Флешмоб ко Дню матери.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мама – самый дорогой человек! Но часто ли мы говорим спасибо за её любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам развиваться, становиться самостоятельными и успешными? В преддверии Международного Дня матери есть официальный повод сказать публично слова благодарности и любви нашим мамам. Фонд Андрея Первозванного совместно с заслуженной артисткой Российской Федерации – Дианой Гурцкой, председателем Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской Федерации запускает Всероссийский семейный флэшмоб, приуроченный к празднику «День матери» (29 ноября) и приглашает всех к участию.

Случайным выбором будут определены 12 участников, которые получат ценные призы от Фонда Андрея Первозванного и Дианы Гурцкой.

Для участия в семейном флэшмобе необходимо до 29 ноября выложить на своей странице Instagram, Fasebook, Одноклассники, ВК любимую фотографию с мамой, поблагодарить её, рассказать о маме, значении её любви и заботы для вас, отметьте пост хэштегами #счастье материнства2020 и #фондандреяпервозванного. Ваш аккаунт должен быть открыт. В сети инстаграмм (если вы публикуете пот в инстаграмм) Вам нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya/official, @happymaterinstvo и на страницу @mr.skovorodkin. В Facebook, Одноклассники или ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного. Отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флэшмобе

Фото: 
Категория новости: