Итоговое заседание Общественного Семейного Совета при Главе администрации МО «Тереньгульский район».

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

25 ноября прошло итоговое заседание Общественного Семейного Совета при Главе администрации МО «Тереньгульский район». Встреча проходила онлайн, на площадке ZOOM.

Открыла заседание председатель Семейного Совета Е.В. Резчикова. Она подвела итоги прошедшего года.

На встрече первый заместитель Главы администрации МО «Тереньгульский район» Н.Н. Навознова поздравила всех присутствующих с наступающим праздником- Днем матери и вручила грамоты участницам районного конкурса «Мама года 2020». Об этом конкурсе поделилась впечатлениями дипломант 2 степени областного этапа конкурса «Мама года 2019» Бурухина Юлия Александровна и призвала не боятся принимать участие в таких мероприятиях. «Это очень интересно и захватывающе: новые знакомства, обмен опытом, интересные семейные выступления и выставки»- отметила Юлия Александровна.

Е.В. Резчикова призвала всех активно участвовать и других конкурсах- «Папа года», «Семья года», а так же предлагать достойные кандидатуры на награждения Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова ко Дню отца и Дню матери, на награждение медалью и знаком Губернатора «За любовь и верность».

На заседании прошла презентация новой книги (энциклопедии) «Жизнь замечательных семей Ульяновской области», в которую занесены шесть достойных семей нашего района. Это проект Ульяновской области , направленный на пропаганду семейных ценностей, позиционирование благополучных семей, повышение престижа семьи и формирование у молодежи потребности создания семьи и рождения детей. На страницах этой книги нашло отражение и знаменательные события в жизни каждого муниципального образования, прошедшие за последние 15 лет.

Эти книги можно будет прочитать в районной библиотеке и библиотеках поселений. А так же информацию о семьях, занесенных в книгу можно посмотреть в группах отделения центра «Семья» https://ok.ru/ogkusotssp, https://vk.com/cspp_terenga .

В завершении заседания Н.Н. Навознова выразила огромную благодарность всем специалистам Тереньгульского отделения центра «Семья» за проделанную работу в этих направлениях.

Фото: 
Категория новости: