Приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции «Подари улыбку детям»

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым 28 ноября 2020 года объявлен Днем доброты.

Приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции «Подари улыбку детям». Давайте скрасим времяпрепровождение детей, проходящих лечение в стационаре ГУЗ «Тереньгульская РБ», компенсируем положительными эмоциями время, проведенное вдали от дома и привычного ритма жизни, украсим наш мир самым прекрасным – улыбками детей!

Отделением социальной защиты организован сбор новых, либо в отличном состоянии игрушек, детских книг, развивающих игр, головоломок, раскрасок и альбомов для рисования, карандашей, фломастеров, памперсов. Исключаются текстильные и плюшевые игрушки, игрушки с множеством мелких деталей и содержащих режущие и колющие детали.

Пункт приема: р.п.Тереньга, ул.Ульяновская, д.26, 1 этаж, кабинет №4 – отдел социальной поддержки ветеранов, инвалидов и семей с детьми отделения социальной защиты населения с понедельника по пятницу с 08-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 (тел. для справок – 21-2-33, 22-6-72)

Фото: 
Категория новости: