Вместе ради детей.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

10 ноября, в рамках Всероссийского форума «Вместе ради детей», в онлайн формате состоялась демонстрация сказки «Репка».

Ресурсный центр «Парус надежды» на Форуме в течение нескольких дней презентует работу сети кабинетов активной поддержки родителей, воспитывающих детей с ОВЗ.

Одним из направлений работы кабинетов активной поддержки родителей в условиях пандемии является онлайн-театр, как способ не только организации досуга ребенка, но и эффективный способ организации совместной деятельности родителя и ребенка, развития мыслительных процессов, речи, создания положительной эмоциональной атмосферы.

Тереньгульский район представила семья Горшковых. Во время постановки сказки была смена ролей. Диана со своей мамой Еленой Сергеевной сыграли роли Деда, Репки и Мышки. Спасибо организаторам Форума за прекрасную возможность открытия в себе новых способностей, неподдельные эмоции радости и восторга от участия в общем деле.

Спасибо детскому саду «Солнышко» за предоставленных кукол.

Фото: 
Категория новости: