«Своё дело в селе -смело!»

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемые граждане!

На территории Ульяновской области реализуется Всероссийский проект

«Своё дело в селе-смело!», данный проект направлен на информирование населения, проживающего в сельской местности, о существующих мерах государственной поддержки в агропромышленном комплексе и социального развития сельских территорий в Ульяновской области.

В рамках данного проекта просим Вас пройти анкетирование с целью получения информации о заинтересованности в трудоустройстве и (или) прохождения практики (стажировки) на на сельских территориях Данное анкетирование можно пройти на сайте www.rssm.su в специальном разделе «Хочу работать на селе» или заполнить анкету на бумажном носителе и прислать на электронную почту ser-ezikeev@yandex.ru. в срок до 12 ноября 2020 года. Дополнительная информация по телефону: 8(904)192 49 38 Езикеев Сергей Вениаминович

Фото: 
Категория новости: