Всероссийская Неделя по финансовой грамотности.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии с распоряжением министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 23 октября 2020 года №1538-р «Об организации участия обучающихся образовательных организаций Ульяновской области во Всероссийской Неделе по финансовой грамотности детей и молодежи» образовательные организации нашего района активно приняли участия в данной Неделе.

В школах проводились различные мероприятия : в Солдатскоташлинской школе был конкурс рисунков "Детские фантазии о финансах", в котором приняли участие 18 обучающихся, в Михайловской школе прошли мероприятия в формате беседы «Откуда в вашем доме появляются деньги», а Тереньгульский лицей при УлГТУ отличился индивидуальным подходом «Изготовление буклетов для пенсионеров «Как не попасться на уловки мошенников».

Фото: 
Категория новости: