Внимание! "Горячая линия"

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемые граждане! Если вы заболели ОРВИ, пневмонией или Covid19, находитесь на изоляции, вы можете обратиться на «горячую линию» отделения социальной защиты населения по Тереньгульскому району с понедельника по пятницу по телефону 8(84234)21-0-70 (с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00).

Вас проконсультируют по вопросам оказания социальной помощи, при необходимости бесплатно доставят продукты и лекарства, предметы гигиены (приобретенные за счет средств заявителя).

Если необходима помощь психолога, можно обратиться по телефону

8-8422-22-99-40 Координационного центра ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Исток» г. Ульяновск.

Граждане старше 65 лет, имеющие хронические заболевания, по выздоровлению могут подать документы на единовременную выплату в размере до 5000 рублей на компенсацию за приобретенные лекарства в органы социальной защиты по месту жительства с приложением чеков, подтверждающих расходы.

Категория новости: