Cпециалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Тереньгульский район» проведены беседы с родителями и детьми.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

28.10.2020 г. специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Тереньгульский район» совместно с инспектором ПДН ОП (дислокация р.п. Тереньга) МО МВД России «Сенгилеевский», психологом ОГАУСО «Центр социально-психологической помощи семье и детям» в МО «Тереньгульский район», а также специалистом Министерства Департамента семейной демографической политики и социального благополучия посещено 7 семей проживающих на территории МО «Подкуровское сельское поселение», МО «Ясашноташлинское сельское поселение» имеющие на своем иждивении несовершеннолетних детей. В ходе посещений с родителями и детьми проведены беседы о ведении здорового образа жизни, ответственности родителей за жизнь и здоровье детей, противопожарной безопасности, 1 семье оказана консультационная помощь психолога, на тему укрепления детско-родительских отношений.

Категория новости: