Помощь пожилым людям.

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемые жители Ульяновской области!
Почта России информирует, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в области, Ульяновское управление Почты России продолжает  проект по доставке почтальонами товаров первой необходимости пожилым людям.
Он реализуется совместно с органами социальной защиты населения, администрациями муниципальных образований, органами власти. Через эти структуры выявляются граждане, нуждающиеся в помощи. Информация о них передается почтальону, который связывается с человеком и выясняет, что именно необходимо доставить. Вы можете оставить заявку на доставку на дом необходимых продуктов и товаров народного потребления. Кроме этого, почтальоны принимают на дому платежи за ЖКУ с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов от пожилых граждан, маломобильного населения и всех, кто находится на самоизоляции, не связанной с инфекционным заболеванием.
В регионе работают свыше 1000 почтальонов. Чтобы доставка осуществлялась день в день, заявка должна поступить до 10:00. 
Телефон для справок: 8-927-828-76-62. Звонки принимаются с 8:00 до 18:00.

Категория новости: