Все начинается с контракта

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Пятый год в соответствии с Законом о государственной социальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации предоставляется помощь на основании социального контракта.  Среди семей, успешно реализующих социальный контракт, хочется отметить  семью Тукмаковых Георгия Анатольевича и Елены Борисовны из села Красноборск Тереньгульского района, которая  в марте 2020 года заключила социальный контракт на приобретение пчелосемей. Хочется сказать что, все члены этой дружной семьи очень трудолюбивые, сын Кирилл и дочки Василиса и Елизавета охотно помогают родителям по хозяйству, в силу своих возможностей. При государственной поддержке и, благодаря созданным  хорошим условиям для содержания пчелосемей, семья получила качественный, целебный продукт, пользующийся большим спросом у населения, за который семья получила дополнительный доход. Тукмаковы планируют не останавливаться и дальше развивать и увеличивать свое подсобное хозяйство. Пожелаем Георгию и Елене удачи и успехов!

По вопросам оказания государственной социальной помощи на основе социального контракта можно обратиться в Отделение социальной защиты по Тереньгульскому району по адресу: 433360, Ульяновская область, р.п. Тереньга, ул. Ульяновская, д. 26, каб. 5, каб. 7. Телефон: 8(84234) 21-5-44, 21-0-70.

Фото: 
Категория новости: