Заседание Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года по Ульяновской области

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

30 сентября 2020 года  состоялось заседание Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года по Ульяновской области

Со вступительным словом выступила директор департамента конкуренции и финансового обеспечения Министерства цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области Воловая Елена Владимировна.

Вел заседание Комиссии руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области Гудз Дмитрий Юрьевич.

О готовности к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории МО «Город Ульяновск» Ульяновской области выступила исполняющий обязанности начальника организационного управления администрации МО «город Ульяновск» Кибакина Наталья Владимировна.

О проведении работ по устранению разночтений в адресах домов и нумерации квартир в системах ФИАС и АС ВПН в МО «город Ульяновск» выступила начальник отдела выдачи разрешений на ввод объектов в эксплуатацию и адресной службы Управления архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска Сапожникова Раиса Владимировна.

Об обеспечении охраны общественного порядка и безопасности лиц, осуществляющих сбор сведений о населении выступил заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Ульяновской области Корниенко Игорь Владимирович.

 

РЕШИЛИ:

          Главам администраций городских округов и муниципальных районов:  

  • до 1 марта 2021 года обеспечить устранение недостатков, выявленных в ходе проверки адресного хозяйства;
  • до конца 2020 года завершить работу по подбору помещений, охраняемых, оборудованных мебелью, средствами связи и пригодными для обучения и работы лиц, привлекаемых к сбору сведений о населении; обеспечению охраняемыми помещениями для хранения переписных листов и иных документов Всероссийской переписи населения.
Категория новости: