Часы уважения

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

По инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в регионе приняли решение развести потоки покупателей в сетевых магазинах.

Так как самая уязвимая категория людей, которая больше остальных подвержена заболеваниям ОРВИ и коронавирусом, — это представители так называемого «серебряного» поколения, для Тереньгульцев пожилого возраста, отвели специальное время для посещения торговых точек и совершения самостоятельных покупок.

Бабушкам и дедушкам предлагают заходить в магазины за необходимыми товарами с 8.00 до 10.00. Остальным же (тем, кто помоложе) в это время рекомендуют воздержаться от посещения маркетов. Таким образом, люди пенсионного возраста смогут приобрести продукты с меньшим риском для своего здоровья. Минсельхоз просит жителей города с понимаем отнестись к данным мерам и запланировать свои покупки ежедневно после 10.00.

Сохраним здоровье наших родителей, бабушек и дедушек

Фото: 
Категория новости: