C Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!


Ежегодно 27 сентября в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и все дошкольные работники. Этот день – прекрасный повод выразить глубокую признательность тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию самых юных граждан нашей страны. Быть воспитателем – ответственный и бесценный труд. Ведь именно в дошкольном возрасте у детей закладываются основы характера, формируется личность, мировоззрение, раскрываются таланты и закладываются основные жизненные ценности.

Уважаемые воспитатели и дошкольные работники! Вы проживаете детство с каждым ребенком, видите мир его глазами. Это сложная работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Ваша замечательная профессия несомненно заслуживает уважения, потому что именно в ваших заботливых руках – наше будущее! Спасибо вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии наших детей, за терпение и мудрость!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой! С праздником!

Фото: 
Категория новости: