Не оставайтесь равнодушными - делайте добро

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

На территории МО «Тереньгульский район» в рамках «Декады доброты» продолжается акция «Наполни социальный погребок» коллективы Отделения социальной защиты населения  по Тереньгульскому району и редакции газеты «Тереньгульские Вести» приняли участие в акции, вручив продуктовые корзины жительницам р.п. Тереньга.

Помощь оказана консервированной продукцией, овощами и фруктами выращенными на своих приусадебных участках.

Напоминаем, что акция «Наполни социальный погребок» продолжается до 30 сентября 2020 года. Окружите находящихся вокруг себя пожилых людей заботой и вниманием. Помощь может быть оказана в любом виде. Это могут быть продукты питания, овощи, предметы одежды, обувь. Также можно оказать помощь по доставке продуктов с рынка, уборке урожая с приусадебных участков, садов и огородов, распиловке и уборке дров. Не оставайтесь равнодушными, делайте добро.

По всем возникающим вопросам можно обратить по телефону горячей линии 21-0-70.

Фото: 
Категория новости: