Онлайн фотоконкурс «Дары осени»

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В рамках  месячника «Сентябриада» Областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения Ульяновской области отделение по Тереньгульскому району, объявляет онлайн фотоконкурс «Дары осени». К участию приглашаются граждане старшего поколения, в том числе участники ЦАДов. Фотоконкурс стартует 1 сентября и продолжается 20 дней. С 20 сентября по 29 сентября будет организовано интернет-голосование. По результатам голосования 30 сентября  будут определены победители, занявшие 1, 2, 3 места (работы, набравшие наибольшее количество «классов»).

Для участия в онлайн конкурсе необходимо личным сообщением на страницу https://ok.ru/tersoc прислать заявку с указанием названия конкурса, названия, работы и ФИО участника, а также фото самой работы.

Все участники фотоконкурса буду награждены дипломами.

С нетерпением ждем вашего участия!

Категория новости: