31 августа - День ветеринарного работника

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемые  сотрудники  и ветераны ветеринарной службы Тереньгульского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Ваша благородная и гуманная профессия — одна из старейших и очень важна, так как забота о здоровье нации складывается из многих составляющих, и контроль за состоянием животного мира в итоге становится контролем за обеспечением безопасной продукции для населения.

Каждый день ветеринарного специалиста — это напряжение и огромная ответственность за безопасность людей. Для этого надо провести тысячи диагностических и профилактических процедур и ветеринарно-санитарных экспертиз. За этим трудом стоит высокий профессионализм, ответственность за порученное дело, сплочённая работа, нацеленная на итоговый результат.

Выражаю вам огромную признательность за незаметную, но такую необходимую  работу. Ваша преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу вызывают искреннее уважение.

Желаю вам  крепкого здоровья и отличного настроения, счастья и благополучия,  семейного тепла и уюта в доме,  успехов  в   труде и всего самого наилучшего!

Категория новости: