План мероприятий, посвященных празднования 92-летию образования Тереньгульского района

План  мероприятий, посвященных  празднования 92-летию образования Тереньгульского района.

 

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время проведения

Ответственный

«Воспевай родимый край!»

Онлайн поздравление

Группа Культура Тереньга в ОК, ВК

16.07.2020

Художественный руководитель Ишуткина Р.К.

Онлайн заметки по истории района

Группа Культура Тереньга в ОК, ВК

16.07.2020

Директор музея Климина З.А.

Видеосюжет с участием поэта, члена Российского союза профессиональных литераторов Л.Л. Смирновой

Группа Культура Тереньга в ОК, ВК

16.07.2020

Директор музея Климина З.А.

«Путешествие по родному району»

Лекция-беседа

Ясашноташлинский СДК

16.07.2020

16:00

Заведующая

Рудакова Е.А.

«Край родной»

Онлайн поздравление

Группа Ясашноташлинский СДК в ОК

16.07.2020

Заведующая

Рудакова Е.А.

«История родного края»

Час истории

Зеленецкая СОШ

16.07.2020

11:30

Культорганизатор Шабанова В.Ф.

«Мы любим праздники, любим веселые…»

Фотогалерея ко дню рождения Тереньгульского района

Большеборлинский СДК

16.07.2020

11:00

Культорганизатор Бухвалова Е.А.

«Морот – морак»

Музыкальная минутка

Белогорский СДК

16.07.2020

10:00

Заведующая

Бушуева С.А.

«Тереньгульский район, родина моя!»

Тематический концерт

Михайловский СДК

16.07.2020

11:00

Культорганизатор Игольников П.К.

«Тереньгульский район, родина моя!»

Тематический концерт

Елшанский СДК

16.07.2020

11:00

Заведующая

Потапова В.В.

«Живи мой край…..»

Флешмоб ко дню Тереньгульского р-на

Красноборский СДК

16.07.2020

11.00

Заведующая

Кривова Е.О.

«Люблю тебя, мой край родной»

Концерт, посвященный 92-летию Тереньгульского района

Подкуровский СДК

16.07.2020

11.00

Заведующая

Узикова А.Ю.

«Малая родина глазами детей»

Конкурс рисунков для детей

Подкуровский СДК

16.07.2020

Культорганизатор Логачева Ю.В.

«Вспоминая прошлое»

Фотовыставка

Подкуровский музей

15.07.2020

Зав.музеем

Маврина Г.П.

«Наш любимый край»

Беседа

Подкуровский СДК

17.07.2020

10.00

Заведующая

Узикова А.Ю.

«История родного края»

Экскурсия в музей

Подкуровский музей

17.07.2020

11.00

Зав.музеем

Маврина Г.П.

«Поляна добрых» настольные игры

Солдатскоташлинский СДК

Детская площадка

16.07.2020

11.00

Заведующая

Шакарова Р.А.

«Да здравствует район»

Видео поздравление

Солдатскоташлинский СДК

16.07.2020

12.00

Заведующая

Шакарова Р.А.

«Тереньгульский район-частица Родины большой»

тематический вечер

Тумкинский КДЦ

16.07.2020

11.00

Директор МУК «КДЦ» Цховребова И.А.

 

«Здесь дом родной-здесь Родина моя»

тематический вечер

Байдулинский СДК

16.07.2020

11.00

Культорганизатор Самаркина Н.А.

«Путешествие по родной земле»

тематическая беседа для детей

Гладчихинский СДК

16.07.2020

15.00

Культорганизатор

Галашина Е.В.

«Любимый край» конкурс рисунков на асфальте

Федькинский СДК

16.07.2020

15.00

Культорганизатор Матюшкина С.В.

 

Фото: 
Категория новости: