Постановление №158 от 07.05.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

         В целях своевременного финансового обеспечения мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию по перераспределению бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования «Тереньгульский район» в 2020 году.

2. Утвердить:

состав комиссии по перераспределению бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования «Тереньгульский район» в 2020 году (приложение № 1);

положение о комиссии по перераспределению бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования «Тереньгульский район»в 2020 году (приложение № 2).

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: