Постановление №130 от 07.04.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В соответствии с Федеральным законом от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания условий для социальной интеграции и организации предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим на территории муниципального образования «Тереньгульский район», Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления социального такси в муниципальном образовании «Тереньгульский район».

2. Обнародовать настоящее постановление посредством размещения его на официальном сайте Администрации муниципального образования «Тереньгульский район», информационном стенде в здании Администрации муниципального образования «Тереньгульский район».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Дополнительный материал: