Постановление №114 от 26.03.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В целях пропаганды здорового образа жизни среди  населения Тереньгульского района, развития физической культуры и спорта, популяризации отдельных видов спорта, профилактики асоциальных явлений среди детей, молодёжи и работающего населения Администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную  программу «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Тереньгульский район» на 2020 – 2024 годы».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район» Навознову Н.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования  в информационном бюллетене «Вестник район» и распространяется на правоотношения возникшие с 01.01.2020.

Дополнительный материал: