Вниманию граждан получателей пособий, компенсационных и иных социальных выплат!

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Согласно Постановлению Правительства Ульяновской области от 31.03.2020г. №150-П «О мерах по реализации указа Губернатора Ульяновской области «Об обеспечении представления пособий, компенсационных и иных социальных выплат» автоматически продлевается предоставление пособий, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, ежемесячных денежных выплат, компенсаций и иных социальных выплат на период до истечения шести месяцев со дня вступления в силу указа Губернатора Ульяновской области от 26.03.2020 №30 «Об обеспечении представления пособий, компенсационных и иных социальных выплат» на беззаявительной основе, без предоставления справок и (или) иных документов от получателей, предоставление социальных выплат которым истекает в указанный период.

Кроме того, прекращается приостановление выплаты ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг на шесть месяцев.

Категория новости: