Постановление №68 от 03.03.2020 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Об утверждении муниципальной программы «Организация и осуществление мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории муниципального  образования «Тереньгульский район»  от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2020-2022 годы»

 

Руководствуясь статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Тереньгульский район», в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Тереньгульский район» от 20.08.2013 г.   № 509 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области»  администрация муниципального образования «Тереньгульский район» постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Организация и осуществление мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории муниципального  образования «Тереньгульский район»  от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2020-2022 годы».

2. Муниципальному учреждению  «Финансовый отдел» муниципального образования «Тереньгульский район» предусмотреть финансирование программы в бюджете муниципального образования «Тереньгульский район» на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник района».

Дополнительный материал: