Акция «Победная мелодия любви»

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уже совсем скоро мы будем отмечать великую дату - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Настанет день,  и последний солдат Великой Отечественной войны уйдет в вечность. Останется только память, пока мы будем их помнить - они будут живы. А что останется в нашей памяти об уходящем поколении людей, видевших и переживших войну? Ведь это не только боль и страдания, лишения и потери. Это и верность, и любовь, и преданность, и нежность.

       Агентство ЗАГС Ульяновской области предлагает  принять участие в акции «Победная мелодия любви».

      Участие в акции позволит  не только узнать о героях войны и высказать им слова благодарности, но и даст возможность детям, молодому поколению узнать о Великой Отечественной войне намного больше, чем написано в книгах и учебниках на примере личных переживаний, семейных  отношений в самые суровые годы.

      Цель данной акции - сохранить историческую память не только о подвигах наших дедов, прадедов в Великой Отечественной войне, но и рассказать об их истории любви и верности, пронесенных через тяжелые военные и послевоенные годы.

      Каждый желающий рассказать историю любви своих родственников, участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, может принять участие в акции. Принимаются работы (эссе, рассказ, стихотворение, с приложением фото, видео материалов) на электронный адрес: PressServiceZAGS@ulzags.ru

     В ходе акции работы будут публиковаться в социальных сетях Агентства ЗАГС Ульяновской области.

По окончании акции будет издан электронный альбом работ участников акции. Все материалы будут опубликованы на сайте Агентства ЗАГС Ульяновской области.

Категория новости: