Постановление №593 от 20.12.2019 года

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Об утверждении муниципальной программы по укреплению общественного здоровья  «Здоровый муниципалитет на 2020-2024 годы»  муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области.

 

В целях формирования здорового образа жизни  среди населения муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация муниципального образования «Тереньгульский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу  по укреплению общественного здоровья      «Здоровый муниципалитет на 2020-2024 годы» муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу с  04.01.2020 года и подлежит  опубликованию в информационном бюллетене «Вестник района».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район» Навознову Н.Н.

Дополнительный материал: