Работа мобильной бригады

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Продолжается работа мобильной бригады в МО «Тереньгульский район»,  осуществляющая доставку лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения для проведения диспансеризации и профилактического осмотра.

С начала 2020 года до ГУЗ «Тереньгульской РБ» доставлено 95 человек, из них 29 человек в период  со 2 марта по 13 марта. Граждане, прошедшие диспансеризацию в  ГУЗ «Тереньгульской РБ» были доставлены до  места жительства.

За весь период работы мобильной бригады проведено обследование 1093 граждан, старше 65 лет, проживающих на территории МО «Тереньгульский район». Все они проконсультированы о мерах социальной поддержки.

С 16 по 20 марта 2020г. согласно утвержденному графику выездов на март, мобильная бригада будет работать в селах Красноборск и Солдатская Ташла, также выезд мобильной бригады  16 и 17 марта переносится из с.Михайловка в с.Сосновка.

Граждане старше 65 лет могут записаться на доставку до медицинского учреждения, обратившись в ОГКУСЗН по номеру 21-233, а также на ФАП либо в администрацию своего поселения.

 

 

Фото: 
Категория новости: