Кадастровая палата Ульяновской области проведёт горячую линию

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Специалисты ответят на вопросы жителей региона по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)

20 марта в Кадастровой палате Ульяновской области пройдёт первая в 2020 году горячая линия по вопросам предоставления сведений из ЕГРН и возврата платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН.

Как запросить сведения из ЕГРН? Кто имеет право обратиться с запросом о предоставлении сведений ЕГРН? Кто имеет право обратиться с заявлением о возврате платы? Каков порядок возврата платы за предоставление сведений ЕГРН? Каким образом подать заявление о возврате платы заинтересованному лицу?

На эти и другие вопросы ответит эксперт Кадастровой палаты Ульяновской области Наталья Смирнова.

В формате горячей линии граждане смогут получить подробные разъяснения порядка получения сведений ЕГРН и возврата платы за предоставление сведений ЕГРН.

«Данный формат консультаций довольно востребован заявителями. Он обеспечивает индивидуальный подход к конкретной проблеме каждого и позволяет быстро получить ответы на интересующие вопросы», – отмечает директор Кадастровой палаты Ульяновской области Светлана Борисова.

Задать свой вопрос жители региона смогут с 9:00 до 15:00  по телефону горячей линии: 39-72-67.

 

Информация предоставлена

Кадастровой палатой Ульяновской области

Фото: 
Категория новости: