Работа мобильной бригады

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

На территории МО «Тереньгульский район» в рамках реализации проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»  продолжается работа мобильной бригады, которая  осуществляет доставку лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения для проведения диспансеризации и профилактического осмотра.

С начала 2020 года доставлено до ГУЗ «Тереньгульская РБ» 80 человек, из них 14 человек в период  со 2 марта по 6 марта. После посещения медицинского учреждения все граждане были доставлены до  места жительства.

За весь период работы мобильной бригады проведено обследование 1053 граждан, старше 65 лет, проживающих на территории МО «Тереньгульский район».

С 10 по 13 марта 2020г. согласно утвержденному графику выездов на март, работа мобильной бригады продолжиться в сёлах Федькино и Зеленец, планируется доставка граждан до районной больницы.

Граждане старше 65 лет могут записаться на доставку до медицинского учреждения, обратившись в ОГКУСЗН по номеру 21-233, а также на ФАП либо в администрацию своего поселения.

 

Фото: 
Категория новости: