О Всероссийской неделе охраны труда

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

         В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре  г.Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. Официальный web-сайт Недели: http:/vssot.aetalon.ru.

Для участия в работе Недели приглашаются специалисты и руководители служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом организаций Ульяновской области.

Категория новости: