О работе мобильной бригады

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В рамках реализации проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в Тереньгульском районе продолжает работу мобильная бригада для осуществления доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения для проведения диспансеризации.

За прошедшую неделю до ГУЗ «Тереньгульская РБ» доставлено 12 человек из с.Молвина, ст.Молвина, с.Скугареевка, с.Подкуровка. После посещения медицинского учреждения все граждане были доставлены до места жительства.

Специалистами ОГКУСЗН совместно со специалистами администраций поселений обследовали жилищно-бытовые условия 28 граждан старше 65 лет, даны консультации о мерах социальной поддержки.

На следующей неделе согласно графика выезда мобильной бригады состоится доставка граждан до районной больницы из с.Суровка, с.Белогорское, с.Солдатская Ташла.

Граждане старше 65 лет могут записаться на доставку до медицинского учреждения, обратившись в ОГКУСЗН по номеру 21-233, а также на ФАП, либо в администрацию своего поселения.

Фото: 
Категория новости: