По результатам встречи с Губернатором

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

09 декабря 2019 года инициативная группа жителей Ясашной Ташлы Тереньгульского района присутствовала на приеме у Губернатора Ульяновской области.

Состоялся откровенный разговор вместе с министрами о решении накопившихся в селе проблем. Одна из центральных тем - здравоохранение. Глава региона пообещал, что этот вопрос он будет лично контролировать. «Офис врача общей практики мы отремонтируем в 2020 году. Там должны быть созданы достойные условия как для пациентов, так и для медиков. Сегодня лично встретился с доктором из этого офиса врача общей практики. Ранее женщина хотела увольняться. Договорились, что медик продолжит оказывать помощь», — сообщил Морозов.

Также губернатор подчеркнул, что в следующем году начнется ремонт в Тереньгульской районной больнице. «Сегодня поставил жесткие сроки по разработке проектно-сметной документации для ремонта. До конца декабря надо полностью обследовать здание. Никакой критики, например, не выдерживают инженерные сети, также нужно поменять окна», — заявил губернатор.

Кроме того, на отдельном контроле стоят состояние детской поликлиники в Тереньгульской больнице, уличное освещение и ремонт школы в Ясашной Ташле.

Категория новости: