Приказ об организации дежурства в период выходных дней с 30 октября по 7 ноября

Наш сайт "переехал" на новый адрес!

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что начал работу новый официальный сайт администрации муниципального образования "Тереньгульский район". Всю актуальную информацию вы найдете по ссылке: https://terenga.gosuslugi.ru/ . Приносим свои извинения за возможные неудобства.

ПРИКАЗ

Об организации дежурства

На основании распоряжения Министерства здравоохранения Ульяновской области от 25.10.2021г № 2459-р «Об организации дежурства в период с 30 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года» и в целях сохранения тенденции сокращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), организации оказания медицинской помощи населению Ульяновской области, осуществления контроля за деятельностью государственных учреждений здравоохранения Ульяновской области, обеспечения населения лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения, повышения готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и в целях обеспечения бесперебойного функционирования всех служб учреждения, на основании статьи 112 Трудового кодекса Российской Федерации, Указа Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 года»

приказываю:

1. Считать нерабочими праздничными и выходными днями:

- 4 ноября 2021 года – День народного единства,

- 5 ноября 2021 года – выходным днем.

2. Обеспечить непрерывность лечебного процесса, безотлагательное оказание медицинской помощи на амбулаторно-поликлиническом и госпитальном этапе, а также непрерывности и бесперебойной работы учреждения по всем службам, подразделениям и специалистам немедицинского профиля, считать с 1 ноября по 3 ноября 2021 года рабочими днями.

3. Исполняющему обязанности заместителя главного врача по лечебной работе Долгову П.Г. обеспечить непрерывность лечебного процесса, безотлагательное оказание медицинской помощи, своевременную госпитализацию пациентов для обследования и лечения; усилить работу скорой и неотложной медицинской помощи, дежурных служб отделений, дистанционному наблюдению пациентов, в том числе, на дому, получающих лечение на амбулаторном этапе; осуществлять забор мазков.

4. Назначить ответственными администраторами:

– и.о. главного врача Е.А.Крючкова – с 30.10.2021г по 03.11.2021г.

- и.о. зам. главного врача по лечебной работе Долгова П.Г. – с 04.11.2021г по 07.11.2021г.

5. Назначить ответственных дежурных:

5.1. Дежурные врачи – согласно утвержденного ежемесячного

графика.

Дежурным врачам проводить осмотр тяжелых больных в

стационаре с записями в историях болезней.

5.2. Дежурный персонал отделений, служб, клинико-

диагностической лаборатории, пищеблока, административно-

хозяйственной части – согласно утвержденных графиков.

8 Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

 

И.о. главного врача Е.А.Крючков

Категория новости: